Технологический университет — региональный координационный центр ЮниорПрофи

27.05.2022 Технологический университет — региональный координационный центр ЮниорПрофи - «Технологический университет» Технологический университет им. А.А. Леонова получил статус регионального координационного центра ЮниорПрофи по Московской области.

ЮниорПрофи — это программа ранней профессиональной подготовки и профориентации школьников от 10 до 17 лет. Её цель состоит в том, чтобы создать новые возможности освоения и применения школьниками перспективных профессиональных компетенций. ЮниорПрофи является одним из крупнейших фестивалей инженерно-технического творчества для детей и молодёжи в нашей стране.

Региональный чемпионат ЮниорПрофи-2022 Московской области по компетенциям «Прототипирование», «Инженерный дизайн (CAD)», «Мобильная робототехника» пройдёт на площадке детского технопарка «Кванториум» Технологического университета уже с 30 мая по 1 июня. Участие в нём примут более 80 школьников из разных городов. Преподаватели технопарка выступят в качестве экспертов. Они уже разработали конкурсные задания и будут оценивать их выполнение. Победители получат право представлять Московскую область в Национальном чемпионате.

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15