Совещание Студенческих научных обществ Москвы и Московской области

17.05.2022 Совещание Студенческих научных обществ Москвы и Московской области - «Технологический университет»

17 мая при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации состоялось VIII Совещание Студенческих научных обществ университетов города Москвы и Московской области.

К совещанию подключились и представители Студенческого научного общества Технологического университета – председатель СНО Камилла Спицына и заместитель председателя СНО Кирилл Дахов.

Участники обсудили варианты взаимодействия объединений для реализации проектов, направленных на поддержку научной и инновационной деятельности обучающихся.

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15