Месяц прощения

25.05.2022 Месяц прощения - «Технологический университет»

Дорогие читатели! С 27 мая по 30 июня библиотека Технологического университета проводит «Месяц прощения» для тех, кто не успел возвратить книги в установленный срок и числится в должниках.

Акция приурочена к 27 мая - Общероссийскому дню библиотек.

Сотрудники библиотеки Технологического университета ждут своих забывчивых читателей и обещают встретить их без упрёков и штрафных санкций.

Каждый читатель может проверить список, числящихся у него на руках книг, через личный кабинет на странице электронного каталога библиотеки МГОТУ

P.S.: Напоминаем, что до конца зачётно-экзаменационной сессии необходимо сдать в библиотеку ВСЕ учебники.

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15