Студентка техникума – в числе лауреатов международного конкурса иллюстраций

25.05.2022 Студентка техникума – в числе лауреатов международного конкурса иллюстраций - «Технологический университет»

Студентка Техникума технологий и дизайна Технологического университета Диана Часовских, обучающаяся по специальности 54.02.01 «Дизайн (по отраслям)», награждена дипломом лауреата  IX Международного конкурса иллюстраций «Сказки народов России и мира глазами детей. Сказки Хакасии».

В настоящее время творческая работа Дианы под названием «Лисица» проходит конкурсный отбор по включению в печатное издание «Сказки Хакасии».

Желаем Диане успехов и благодарим преподавателя-наставника Елену Петровну Храмцову.

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15