Будущие специалисты по рекламе посетили игротеку «Тайная комната»

24.05.2022 Будущие специалисты по рекламе посетили игротеку «Тайная комната» - «Технологический университет»

20 мая студенты 1 курса, обучающиеся по направлению подготовки «Реклама и связи с общественность», в рамках проведения практического занятия по дисциплине «Культура труда и этика деловых отношений» вместе с заведующим кафедрой гуманитарных и социальных дисциплин Т.Ю. Кирилиной и заведующим учебно-научной лабораторией социологических исследований, куратором группы А.Г. Чернышовой посетили игротеку «Тайная комната».

Данное практическое занятие позволяет сплотить группу, создать благоприятный микроклимат в коллективе и сформировать навыки групповой коммуникации посредством проведения деловых игр. Игротека является ярким примером молодёжной инициативы по организации «Точек доступа к реальности».

Создатели игротеки рассказали об её истории. В «Тайной комнате» представлено более 300 игр. В пространстве можно не только найти интересную игру, но и компанию приятных людей, с которыми можно в неё поиграть.

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15