День карьеры Технологического университета в Пушкино

20.05.2022 День карьеры Технологического университета в Пушкино - «Технологический университет»

18 мая представители Технологического университета им. А.А. Леонова встретились со старшеклассниками г. Пушкино.

Директор Института проектного менеджмента и инженерного бизнеса В.Г. Алексахина, заместитель директора Института инфокоммуникационных систем и технологий Е.Д. Штрафина, заведующий кафедрой управления качеством и стандартизации О.А. Воейко познакомили ребят с направлениями подготовки и специальностями, реализуемыми в университете, а начальник отдела международного сотрудничества и образовательной интеграции О.А. Войнова рассказала об особенностях приёмной кампании 2022 г.

В.Г. Алексахина вручила дипломы и сертификаты победителям и призёрам Международной открытой олимпиады Технологического университета – учащимся школ № 2, 3 и 7 г. Пушкино, присутствовавшим на встрече.

Замечательным подарком участникам «Дня карьеры» стало выступление команды КВН «Исправимся».

Руководство университета благодарит директора СОШ № 3 г. Пушкино О.И. Щукину за организацию встречи и тёплый приём, а школьникам желает успешной сдачи Единого государственного экзамена и поступления в вузы. Надеемся, что многие из ребят станут студентами Технологического университета.

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15