18.05.2022 Технологический университет и АО «Газпром космические системы»: новые горизонты сотрудничества - «Технологический университет» В Технологическом университете им. А.А. Леонова прошла рабочая встреча руководства вуза и представителей АО «Газпром космические системы».

Главный конструктор-начальник конструкторского бюро ООО «Газпром СПКА» Андрей Яковлев и руководитель службы по работе с персоналом АО «Газпром КС» Елена Лисова обсудили с ректором университета Алексеем Щикановым, директорами институтов и заведующими кафедрами пути дальнейшего сотрудничества.

В скором времени стороны подпишут соглашение о партнёрстве, в рамках которого будет осуществляться подготовка кадров под конкретные задачи предприятия – производство спутников и аппаратов дистанционного зондирования Земли, а также планируется совместная научно-исследовательская работа.

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15