Библиотека университета провела «QRафон» среди студентов

18.05.2022 Библиотека университета провела «QRафон» среди студентов - «Технологический университет»

Сегодня в Технологическом университете прошёл квест «QRафон», приуроченный к годовщине победы в Великой Отечественной войне и дню рождения лётчика-космонавта Алексея Архиповича Леонова.

Квест был организован библиотекой вуза при участии национального цифрового ресурса «Руконт».

Открыл мероприятие ректор Технологического университета Алексей Щиканов, пожелав студентам удачи и интересной игры.

В процессе состязания участники зарабатывали QR-коды в викторине и в формате марафона отправлялись в библиотеку расшифровывать их с помощью книг из ЭБС «Руконт». В это время по одному представителю от каждой команды зарабатывали дополнительные балы, соревнуясь в биографической викторине по истории жизни Алексея Леонова.

Гостями мероприятия и членами жюри стали представители НЦР «Руконт», руководство вуза и преподаватели кафедр.

По итогам игры победителем стала команда студентов высшего образования Технологического университета «IT-роид», второе место заняла команда Колледжа космического машиностроения и технологий «Наполеон динамит», третье место – команда Техникума технологий и дизайна «ТТД-squad».

В конце игры все участники получили грамоты и памятные подарки от представителей НЦР «Руконт» и руководства университета.

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15