13.05.2022 V Ежегодная научная конференция магистрантов «Современные инновации в экономике, технике и обществе» - «Технологический университет»

V Ежегодная научная конференция магистрантов Технологического университета «Современные инновации в экономике, технике и обществе» прошла сегодня.

Конференция магистрантов проводится в вузе пятый раз, и это важная традиция, значимое научное событие для студентов и их научных руководителей.

Это отметил первый проректор Вячеслав Старцев в своём приветственном слове к участникам.

Всего на конференции было заявлено 38 научных проектов, 10 из которых были представлены очно. Жюри высоко оценило ответственный подход магистрантов к реализации своих проектов, проработку тем исследований и нацеленность на результат.

По завершении конференции были определены победители:

• 1 место – Кирилл Перепелица, 2 курс («Разработка прикладных информационных систем с использованием 2D и 3D графики»). Научный руководитель – к.т.н., доцент Н.Н. Светушков;

• 2 место – Полина Азарова, 1 курс («Повышение качества интегральных микросхем СВЧ модулей в радиоэлектронной аппаратуре путем использования инновационных технологий»). Научный руководитель – д.б.н., профессор Н.П. Асташева;

• 3 место – Михаил Кузин, 1 курс («Развитие лазерных систем акустической разведки»). Научный руководитель – к.т.н., доцент А.Н. Воронов.

Поздравляем победителей!

Горячая линия по трудоустройству