07.05.2022 Технологический университет им. А.А. Леонова вошёл во 2 лигу Национального агрегированного рейтинга вузов России - «Технологический университет» Технологический университет им. А.А. Леонова вошёл во 2 лигу Национального агрегированного рейтинга вузов России!

Национальный агрегированный рейтинг, созданный Гильдией экспертов в сфере профессионального образования, публикуется на портале Агрегатора независимой оценки высшего образования уже четвёртый раз. В 2022 году он учитывал результаты 11 ведущих рейтингов России, таких как рейтинги университетов RAEX, по индексу Хирша и другие.

В этом году в Национальный агрегированный рейтинг вошли 694 российских вуза. Технологический университет благодаря своим показателям находится в списке наиболее успешных вузов страны. Так, например, университет имеет наивысшие оценки в рейтингах мониторинга эффективности вузов, по индексу Хирша, международного признания. Также Технологический университет занимает высокие позиции в рейтингах «Оценка качества образования» и «Национальное признание».

Поздравляем родной вуз с этим значимым достижением!

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15