Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Встреча руководства университета с представителями Роскосмоса

  • Новости
04.05.2022

Представители госкорпорации «Роскосмос» посетили Технологический университет им. А.А. Леонова с рабочим визитом.

Встреча руководства университета с представителями Роскосмоса - «Технологический университет» Представители госкорпорации «Роскосмос» посетили Технологический университет им. А.А. Леонова с рабочим визитом.

Директор департамента кадровой и социальной политики Роскосмоса Владимир Матвейчук, начальник отдела оценки и обучения Олег Коваль и главный специалист отдела оценки и обучения Владислав Ефремов встретились с руководством университета и вместе с президентом вуза Татьяной Старцевой и ректором Алексеем Щикановым обсудили вопросы дальнейшего взаимодействия Технологического университета и предприятий ракетно-космической отрасли.

В рамках встречи обсуждались пути дальнейшего сотрудничества с целью удовлетворения потребности предприятий корпорации в кадрах, развития и реформирования системы целевого обучения, грантовая поддержка НИОКР, участие Технологического университета в ежегодных научных конференциях Роскосмоса, а также подготовка кадров путем формирования полноценных инженерных команд.



Назад