Лучшие в авиамодельном спорте!

04.05.2022 Лучшие в авиамодельном спорте! - «Технологический университет»

Команда Студенческого конструкторского бюро Технологического университета одержала победу на всероссийских соревнованиях по авиамодельному спорту.

С 19 по 29 апреля в Кабардино-Балкарской республике (г. Нарткала) прошли Всероссийские официальные спортивные соревнования по авиамодельному спорту в классе S (модели ракет). Участниками соревнований стали спортсмены из 13 регионов страны, в том числе – команда Студенческого конструкторского бюро Технологического университета им. А.А. Леонова.

Студенты достойно представили Подмосковный регион, показав отличные результаты в личных зачётах:

• Чемпионат России. Анастасия Ибрагимова (гр. УУМО-20) заняла 1 место в дисциплине моделей ракет на продолжительность спуска с системой спасения лента S6;
  • Кубок России. Виктория Куркина (гр. РО-18) заняла 1 место в дисциплине моделей ракет на продолжительность спуска с системой спасения лента S6.

Поздравляем с победой команду СКБ и их наставников и желаем успехов в развитии авиамодельного спорта!

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15