Студенты университета приняли участие в общеобластной акции «Лес Победы»

30.04.2022 Студенты университета приняли участие в общеобластной акции «Лес Победы» - «Технологический университет» Сегодня во всей Московской области прошла акция «Лес Победы», которая проводится в регионе с 2013 года. Каждую весну жители Подмосковья выходят на посадку леса и озеленение городских территорий в память о родных и близких, отдавших свои жизни в годы Великой Отечественной войны.

Постоянными участниками этой акции являются студенты Технологического университета им. А.А. Леонова. В этом году они заботливо высадили липы у Мемориала Славы в Королёве.

Всего в наукограде сегодня было высажено более 1700 саженцев. Помимо лип, радовать глаз горожан теперь будут также сотни рябин, сосен и клёнов.

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15