Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

В преддверии Дня Победы в университете открыли фотовыставку

  • Новости
28.04.2022

В Технологическом университете им. А.А. Леонова сегодня состоялось торжественное открытие фотовыставки «Знаем… Помним… Гордимся!!!», приуроченной к празднованию Дня Победы.

В преддверии Дня Победы в университете открыли фотовыставку - «Технологический университет»

В Технологическом университете им. А.А. Леонова сегодня состоялось торжественное открытие фотовыставки «Знаем… Помним… Гордимся!!!», приуроченной к празднованию Дня Победы.

Выставка расположена на территории Колледжа космического машиностроения и технологий университета в открытом доступе. На ней представлены портреты ветеранов Великой Отечественной войны – сотрудников колледжа и жителей города Королёва, фотографии с традиционных мероприятий Технологического университета, таких как Вахта Памяти и встреча с ветеранами, а также рисунки студентов вуза на военную тематику.

Выставку открыли ректор Технологического университета Алексей Щиканов, ветеран Великой Отечественной войны Юрий Лесняк, заместитель председателя Президиума Совета ветеранов г.о. Королёв Владимир Томчук, представители руководства колледжа и студенческого актива вуза. Обращаясь к студентам, они отметили, как важно не забывать историю своей Родины и хранить память о героях нашей страны, отдавших свои жизни ради мира на Земле.

После торжественной части мероприятия студенты вместе с почётными гостями университета осмотрели экспонаты фотовыставки, при этом ветераны войны делились с молодым поколением своими воспоминаниями и историями из жизни.




Назад