28.04.2022 Студенты кафедры финансов и бухгалтерского учёта – участники акции «Неделя без турникетов» АО «КТРВ» - «Технологический университет»

26 апреля студенты 2 курса групп ЭФО-20 и ЭБП-20/2 (специальность 38.05.01 «Экономическая безопасность» и направление подготовки 38.03.01 «Экономика», профиль «Финансы и кредит») Технологического университета в сопровождении кураторов: доцентов кафедры финансов и бухгалтерского учёта И.П. Салмановой и М.В. Самошкиной и специалиста кафедры по УМР Е.А. Смирновой посетили музей АО «Корпорация «Тактическое ракетное вооружение»».

Проведение экскурсии организовано Корпорацией «ТРВ» в рамках всероссийской акции «Неделя без турникетов». Корпорация «ТРВ» входит в состав Союза машиностроителей России, который ежегодно проводит вышеназванную акцию. Её целью является формирование системы ранней профориентации молодёжи.

Заместитель начальника управления информации и общественных связей Виктор Фёдорович Федченко провёл интересную экскурсию, на которой познакомил обучающихся с историей и продукцией предприятия, историей города Королёва (бывшего Калининграда).

На Корпорации «ТРВ» в различных отделах и подразделениях уже работают выпускники кафедры. На экскурсии студенты узнали о перспективах трудоустройства на предприятие.

Большое спасибо АО «Корпорация «Тактическое ракетное вооружение»» и Виктору Фёдоровичу Федченко за интереснейшую и полезную экскурсию!

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15