28.04.2022 Участие кафедры финансов и бухгалтерского учёта в мастер-классе СРО ААС «Содружество» - «Технологический университет»

26 апреля студенты специальности «Экономическая безопасность» гр. ЭБП-18/1,2 и преподаватели кафедры финансов и бухгалтерского учёта доц. В.В. Овсийчук и ст.преподаватель И.В. Маслова приняли участие в мастер-классе на тему «Влияние правил независимости аудиторов и аудиторских организаций и кодекса профессиональной этики аудиторов на структуру и задачи аудиторских компаний» в рамках Научно-практического проекта «Мастерская аудита будущего».

Мастер-класс организовала Саморегулируемая организация аудиторов Ассоциация «Содружество» (СРО ААС) в онлайн-режиме в соответствии с заключённым соглашением о сотрудничестве СРО ААС и Технологического университета.

Провела мастер-класс Ольга Васильевна Мавродиева, генеральный директор ООО «ДДМ-Аудит».

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15