21.04.2022

Сегодня, в День местного самоуправления, в Технологическом университете им. А.А. Леонова состоялась встреча главы г.о. Королёв Игоря Трифонова с руководством и студентами вуза.

Глава Королёва Игорь Трифонов обсудил со студентами университета дальнейшее развитие наукограда - «Технологический университет»

Встреча прошла в формате непринужденной беседы. Глава Королёва рассказал о последних изменениях в социально-экономической сфере, а также поделился ближайшими планами развития города.

В рамках встречи студенты получили ответы на волнующие их вопросы: например, как выпускник вуза может реализовать в городе свой научный потенциал.

В конце встречи Игорь Трифонов попросил обучающихся рассказать, с какими предприятиями города им было бы интересно поближе познакомиться. В дальнейшем для студентов будут организованы встречи с руководителями этих организаций.

После встречи глава предложил студентам посетить Муниципальный центр управления регионом, который находится в администрации города. Ребята изнутри увидели его работу, узнали о платформах обратной связи с гражданами, сроках и порядке рассмотрения их обращений.