Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Итоги Дня открытых дверей в Технологическом университете

  • Новости
24.04.2022

День открытых дверей прошёл сегодня в Технологическом университете им. А.А. Леонова. Его участниками очно и онлайн стали более 800 человек.

Итоги Дня открытых дверей в Технологическом университете - «Технологический университет»

День открытых дверей прошёл сегодня в Технологическом университете им. А.А. Леонова. Его участниками очно и онлайн стали более 800 человек.

Перед собравшимися выступили представители приёмной комиссии университета и студенческого совета, директора институтов. Они рассказали о преимуществах обучения в вузе, познакомили абитуриентов с направлениями подготовки и специальностями и уделили особое внимание правилам приёма в Технологический университет в 2022 году.

На Дне открытых дверей также прошло награждение победителей и призёров Международной открытой олимпиады Технологического университета для школьников по обществознанию, русскому и английскому языкам. Победа в олимпиаде даёт абитуриентам дополнительные баллы к результатам ЕГЭ при поступлении в вуз.

В структурных учреждениях университета – колледже и техникуме – абитуриентам на Дне открытых дверей также рассказали о возможностях получения среднего профессионального образования в стенах вуза и провели для них экскурсию по учебным мастерским и лабораториям.

Напомним, старт приёмной кампании 2022 года – 20 июня. Сделайте правильный выбор, поступайте в Технологический университет!




Назад