20.04.2022 Победа студентов на фестивале науки «Гении Подмосковья: социальные и гуманитарные науки» - «Технологический университет»

17 апреля в формате ZOOM-конференции состоялась защита проектов фестиваля науки «Гении Подмосковья: социальные и гуманитарные науки».

В фестивале приняли участие школьники и студенты, представляющие г.о. Королёв, г.о. Мытищи и г.о. Балашиха. Среди участников – студенты Технологического университета им. А.А. Леонова, обучающиеся по направлению «Бизнес-информатика».

На фестивале студенты университета показали высокие результаты. Так, в номинации «Экономика» победили:

• Анна Курбатская с проектом «Импортозамещение иностранных операционных систем в России». Научный руководитель – Полина Смирнова;
  • Александра Рудунцева с проектом «Исследование современных систем разделения сбора мусора и переработки вторичных отходов, реализуемых в Московском регионе». Научный руководитель – Марина Джамалдинова.

А Гран-при фестиваля получила Светлана Водяницкая Светлана (проект «Особенности организации проектной деятельности в малом бизнесе»; научный руководитель – М.А. Меньшикова).

Поздравляем наших студентов с победой!

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15