Победа в конкурсе «Узорная буквица»

19.04.2022 Победа в конкурсе «Узорная буквица» - «Технологический университет»

Международный союз педагогов-художников провёл I Международный конкурс «Узорная буквица».

Основа конкурса — формирование у детей интереса к истории и культуре родной страны, культуре народов мира, развитие любви к чтению и изучению природы родного края, возрождение традиций книжной графики.

В конкурсе приняли участия студенты Техникума технологий и дизайна Технологического университета. Первый опыт участия стал удачным для студентов профессии 54.01.20 «Графический дизайнер». Дипломами победителей Международного конкурса «Узорная буквица» награждены Анастасия Крюкова и Валерия Весте, а Валентина Кузнецова стала призёром конкурса.

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15