Профориентационная работа кафедры ГСД в городе Щёлково

19.04.2022 Профориентационная работа кафедры ГСД в городе Щёлково - «Технологический университет»

Кафедра гуманитарных и социальных дисциплин Технологического университета продолжает активную профориентационную работу в Подмосковье.

19 апреля заведующая лабораторией социологических исследований Технологического университета А. Г. Чернышова, ведущий психолог лаборатории Д.В. Ластовенко и студентка четвёртого курса группы СО-18 Анастасия Романова провели профориентационную работу в школе № 8 города Щёлково для учащихся 10 и 11 классов.

На встрече с представителями кафедры, обучающиеся узнали о направлениях подготовки, реализуемых университетом, а также получили информацию о преимуществах и возможностях при получении образования в Технологическом университете. Представители вуза подробно осветили направления подготовки, реализуемые кафедрой ГСД: социология, психология, реклама и связи с общественностью. Школьники были приглашены на День открытых дверей 24 апреля.

Кафедра ГСД выражает искреннюю благодарность Анастасии Романовой за активную помощь в организации мероприятий и искреннюю любовь к кафедре и вузу.

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15