19.04.2022 День единых действий в память о геноциде советского народа в годы Великой Отечественной войны - «Технологический университет»

19 апреля во всех структурных подразделениях Технологического университета им. А.А. Леонова прошёл День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.

В течение дня в университете были проведены тематические классные часы, уроки, круглые столы, организован просмотр фильмов.

Цель Дня единых действий – сохранение исторической правды о преступлениях нацистов и их пособников в отношении мирных советских граждан в годы Великой Отечественной войны на оккупированной территории.

Попытки стереть из памяти подвиг советского народа сегодня наблюдаем во многих странах мира, но мы обязаны сделать всё, чтобы сохранить историческую правду и не допустить возрождения нацизма.

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15