18.04.2022 В университете формируется кадровый резерв педагогов дополнительного образования - «Технологический университет»

Студенты Технологического университета, успешно завершившие обучение по программе преподавания основ робототехники на конструкторах R:ed Pro, встретились на обучающем тренинге по психолого-педагогическому сопровождению дополнительного образования детей.

Интерактивная игра на командообразование и проработка личных и командных целей стали началом цикла занятий, направленных на формирование кадрового резерва педагогов дополнительного образования для Дома научной коллаборации и Кванториума Технологического университета.

Дорогие студенты! У вас ещё есть шанс стать участником этого цикла занятий.

Записаться на обучение можно до 25 апреля 2022 года по телефону 8 917 501-47-84.

Успехов и новых побед!

Горячая линия по трудоустройству