Итоги викторины «Booktrek: путь к звёздам»

18.04.2022 Итоги викторины «Booktrek: путь к звёздам» - «Технологический университет»

В Технологическом университете состоялась ежегодная космическая викторина «Booktrek: путь к звёздам», организованная библиотекой вуза и приуроченная ко Дню космонавтики.

Открыл мероприятие ректор университета Алексей Щиканов, пожелав всем ребятам интересной игры, и задал от себя вопрос в качестве разминки.

Викторина проходила в формате телевизионной передачи «Своя игра». Участников ждали вопросы о космосе и космонавтике от электронно-библиотечной системы «Лань».

В викторине приняли участие студенты всех структурных подразделений Технологического университета. Гостями мероприятия и членами жюри стали представители ЭБС «Лань», руководство вуза, преподаватели кафедр.

По итогам игры победителем стала команда Колледжа космического машиностроения и технологий «Наполеон динамит», второе место заняла команда студентов высшего образования Технологического университета «It-роид», третье место заняла команда Техникума технологий и дизайна «ТТД-squad». Все участники викторины получили грамоты и памятные подарки.

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15