Бизнес-инкубатор ГУУ делится опытом с Технологическим университетом

06.04.2022 Бизнес-инкубатор ГУУ делится опытом с Технологическим университетом - «Технологический университет»

В Технологическом университете им. А.А. Леонова состоялась встреча представителей бизнес-инкубатора Государственного университета управления с сотрудниками, преподавателями и студентами вуза.

Основная тема встречи – развитие бизнес-инкубатора в Технологическом университете и реализация проектного обучения.

Директор бизнес-инкубатора ГУУ Алексей Сазонов рассказал об основах стратегии проектного обучения и озвучил главную задачу бизнес-инкубатора, которая заключается в обучении студентов теории и практике менеджмента инновационных и предпринимательских проектов и вовлечении ребят в работу реальных бизнес-проектов.

В рамках встречи обсуждались принципы проектного обучения, основные элементы проектной экосистемы, организация проектного офиса, цифровая платформа вуза, развитие проектного образования и студенческих стартапов внутри университета, возможные проблемы и пути их решения.

Представители Технологического университета проявили высокую заинтересованность, в конце мероприятия директор бизнес-инкубатора ответил на все возникшие у них вопросы.

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15