В университете дан старт новой программе профессиональной переподготовки

06.04.2022 В университете дан старт новой программе профессиональной переподготовки - «Технологический университет»

Впервые в Институте дополнительного образования Технологического университета им. А.А. Леонова стартовала программа профессиональной переподготовки «Протезно-ортопедическая и реабилитационная техника».

Аналогов программы сегодня нет, и её главное преимущество – практическая направленность. При участии сотрудника «Московское ПрОП» для слушателей программы организована учебная практика в стенах лаборатории протезирования Колледжа космического машиностроение и технологий.

Цель практических занятий – это комплексное освоение слушателями различных направлений и видов протезирования, формирование общих и профессиональных компетенций, а также приобретение необходимых умений и опыта практической работы по протезированию.

По результатам практики в рамках программы профессиональной переподготовки слушатели приобретут первоначальный практический опыт и смогут в последующем применять его в своей профессиональной деятельности.

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15