04.04.2022 Открытая встреча студентов с руководством Технологического университета им. А.А. Леонова - «Технологический университет»

Сегодня студенты университета получили возможность встретиться с представителями ректората вуза и задать волнующие их вопросы лично ректору Алексею Щиканову и проректорам.

Студенты обсудили с руководством технические нюансы использования образовательного портала университета и балльно-рейтинговой системы, вопросы возвращения лекций в очный формат, оснащения аудиторий новым оборудованием, а также порядок выплаты стипендий, проживания в общежитии вуза и организации питания.

Особое внимание ректор Алексей Щиканов в современных условиях импортозамещения уделил внедрению отечественного программного обеспечения, в том числе собственных разработок университета, в образовательный процесс. Студенты поддержали это решение и даже высказали свои идеи по улучшению работы главной информационно-образовательной среды вуза – портала Технологического университета.

Такие встречи проводятся в университете регулярно. Они плодотворны как для студентов, так и для руководства вуза, поскольку позволяют решить возникшие проблемы и обеспечить эффективное развитие всего университета.

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15