Первокурсники техникума приняли участие в математической викторине

04.04.2022 Первокурсники техникума приняли участие в математической викторине - «Технологический университет»

31 марта в Техникуме технологий и дизайна Технологического университета в рамках Недели общеобразовательных дисциплин под руководством преподавателя математики Галины Александровны Сидоренко прошла математическая викторина для студентов 1-го курса. В ходе мероприятия студенты представили свои проекты о великих математиках и их достижениях, выполнили конкурсные задания и представили творческие номера.

Студенткам техникума Елизавете Соколовой и Наталии Платоновой были вручены грамоты призёров Международной открытой олимпиады Технологического университета по математике.

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15