Участие кафедры финансов и бухгалтерского учёта в Университетских субботах

01.04.2022 Участие кафедры финансов и бухгалтерского учёта в Университетских субботах - «Технологический университет»

26 марта кафедра финансов и бухгалтерского учёта Технологического университета приняла участие в профориентационном мероприятии «Университетские субботы».

Представители кафедры, старший преподаватель, к.э.н. И.В. Маслова и студенты специальности «Экономическая безопасность» Наталья Трущенко и Елизавета Гальянова встретились с обучающимися 9 и 10 классов Королёва и Щёлково.

Гостей познакомили с направлениями подготовки, реализуемыми кафедрой, особенностями обучения на бакалавриате и специалитете.

Студенты кафедры разделили школьников на две команды и провели интерактивную игру на логику, развитие критического мышления и уровень финансовой грамотности.

В завершение игры были подведены итоги, самые активные ребята получили памятные призы.

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15