Университетская суббота

31.03.2022

Уже традицией стало проведение в Технологическом университете им. А.А. Леонова проведение встреч со школьниками средних и старших классов. Старшеклассники зачастую ещё не выбрали профессиональное направление обучения, и задача кафедры – познакомить ребят с особенностями будущей профессии.

Университетская суббота - «Технологический университет»

Руководитель образовательной программы «Бизнес-информатика» Полина Смирнова рассказала об особенностях обучения в университете, акцентировав внимание на профилях «Электронный бизнес» и «Инжиниринг бизнес-процессов».