18.03.2022 Заседание первого тура XXII Ежегодной научной конференции «Ресурсам области - эффективное использование» - «Технологический университет»

18 марта на кафедре Техники и технологии прошло заседание первого тура XXII Ежегодной научной конференции обучающихся #МГОТУ «Ресурсам области - эффективное использование».

Во второй тур прошли:

• Степан Береснев, Никита Петров (гр. РО-17). Проект: «Создание исследовательского комплекса на основе корреляции цифровых изображений».
  • Анна Бубнова (гр. РО-18). Проект: «Сокращение массы жидкостного ракетного двигателя малой тяги посредством отказа от металлических электрических разъемов».
  • Александр Бурлий (гр. РО-20). Проект: «Ракетопланы и их развитие».

Совсем скоро станут известны все участники финального тура Конференции. Следите за новостями!

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15