17.03.2022 Первый тур XXII Ежегодной научной конференции «Ресурсам области - эффективное использование» - «Технологический университет»

17 марта на кафедре Гуманитарных и социальных дисциплин состоялся первый тур XXII Ежегодной научной конференции обучающихся «Ресурсам области - эффективное использование».

Все проекты затронули актуальные темы современного общества: проблемы семей, роль социальных сетей, психологические трудности молодёжи и др.

По итогам работы заседания, которое прошло в две секции: психологии и социологии, во второй тур прошли:

• Ирина Баснева (гр. СО-18). Проект: «Анализ виртуального поведения молодёжи в социальных сетях».
  • Татьяна Кошелева (гр. ПО-18). Проект: «Особенности системы психологической защиты личности с признаками нарушения пищевого поведения».
  • Алина Стрелкова (гр. ПО-18). Проект: «Особенности работы психолога по преодолению психоэмоционального напряжения учащихся младших классов, занимающихся по программам инженерно-технологической направленности».

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15