28.03.2022 Студенты – финансовые волонтёры Технологического университета – участники Недели финансовой грамотности - «Технологический университет»

В рамках реализации дорожной карты стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017-2023 годы с 21 марта стартовала традиционная Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодёжи.

Студенты – финансовые волонтёры Технологического университета – и зав. кафедрой финансов и бухгалтерского учёта М.В. Самошкина открыли Неделю финансовой грамотности встречей с обучающимися Техникума технологий и дизайна.

25 марта волонтёры Адель Латыпова и Катерина Кочкурова (гр. ЭБП-20/1) выступили перед слушателями 1 курса групп ГДО-212 и ГДО-213 (направление подготовки «Дизайн») с презентацией на тему «Индивидуальное предпринимательство и самозанятость».

В этом году акция продлится до 15 апреля. Впереди у волонтёров – посещение школ, гимназий, колледжей Московской области.

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15