28.03.2022 XXII Студенческая конференция «Ресурсам области – эффективное использование» на кафедре финансов и бухгалтерского учёта - «Технологический университет»

21 марта на кафедре финансов и бухгалтерского учёта Технологического университета состоялся первый (кафедральный) тур XXII Ежегодной студенческой конференции «Ресурсам области – эффективное использование».

Участников конференции приветствовала зав.кафедрой к.э.н., доцент М.В. Самошкина.

В работе секции кафедры приняли участие 15 человек, в том числе очно выступили 7 человек (студенты 2,3 и 4 курсов).

В составе жюри – преподаватели кафедры.

По итогам конференции были рекомендованы для участия во II туре (31 марта) 3 победителя:

• 1 место – Наталья Трущенко, гр. ЭБП-18/1: «Налоговый контроль по НДФЛ в 2022: позитивный и негативный сценарии развития событий для бюджета Московской области». Научный руководитель: д.э.н., профессор В.Я. Овсийчук;
  • 2 место – Мария Демченкова, ст. гр. ЭБП 20-1: «Современные подходы и эволюция в изучении эффективности и качества предоставления информационных услуг и продуктов». Научный руководитель: к.э.н., доцент Е.В. Викулина;
  • 3 место – Валерия Петросова, ст. гр. ЭБП 18-1: «Исследование отношения жителей Московской области к использованию криптовалют в качестве инструмента инвестирования». Научный руководитель: к.э.н., доцент И.П. Салманова.

Победителям I тура вручены призы, а всем участникам конференции – грамоты.

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15