Конкурс чтецов в техникуме

25.03.2022 Конкурс чтецов в техникуме - «Технологический университет»

24 марта в Техникуме технологий и дизайна Технологического университета состоялся конкурс чтецов, посвящённый Дню поэзии. Организатором мероприятия выступила преподаватель русского языка и литературы Ольга Николаевна Лапшина.

В конкурсе было представлено две номинации: «Моей любви негромкие слова» и «Пробуждается поэзия во мне» (авторское стихотворение). В первой номинации лучшей стала студентка 2-го курса специальности «Дизайн» Таисия Протозонова.

Зрителей – студентов техникума и членов жюри – особенно порадовало проникновенное исполнение стихотворных произведений русских классиков и современных поэтов. В номинации «Пробуждается поэзия во мне» свои стихи читали студенты техникума, и здесь жюри было сложно определить победителя, в итоге лучшими стали сразу 2 участника: Таисия Артемьева и Анна Дехтярева, студентки 1 курса.

Члены жюри тепло поблагодарили участников конкурса за доставленное удовольствие и пожелали всем творческих успехов.

В завершении мероприятия преподаватель техникума Наталия Павловна Разумная прочла свои авторские стихотворения.

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15