Подведены итоги конкурса «Мисс Университет-2022»

25.03.2022 Подведены итоги конкурса «Мисс Университет-2022» - «Технологический университет»

В Технологическом университете им. А.А. Леонова на базе Колледжа космического машиностроения и технологий состоялся ежегодный конкурс «Мисс Университет». В этот раз его тематикой были выбраны 90-е годы.

⠀7 артистичных и обаятельных участниц – представительниц различных структурных подразделений вуза – подготовили общий зажигательный танец и видео-визитки, соревновались в интеллектуальном конкурсе, представили творческие номера.

Конкурсанток оценивало компетентное жюри во главе с заместителем главы администрации г.о. Королёв Ильёй Конышевым и ректором Технологического университета Алексеем Щикановым.

По итогам конкурса все участницы были удостоены наград в различных номинациях: Мисс Технологический университет, Мисс зрительских симпатий, Мисс улыбка, Мисс неординарность, Мисс 90-е, Мисс талант, Мисс загадка, Мисс артистизм и Мисс интеллект. ⠀

Решением жюри обладательницей титула «Мисс Университет-2022» стала студентка 1 курса Технологического университета, обучающаяся по направлению «Информационная безопасность», Эвелина Сидоренко. А зрители отдали свои голоса студентке Техникума технологий и дизайна Венере Минасян, которая была удостоена приза зрительских симпатий.

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15