25.02.2022 XXII Ежегодная научная конференции обучающихся «Технологического университета» «Ресурсам области - эффективное использование» - «Технологический университет» 25 февраля на кафедре математики и естественнонаучных дисциплин состоялся первый тур в рамках XXII Ежегодной научной конференции обучающихся «Технологического университета» «Ресурсам области - эффективное использование».

Во второй тур прошли:

🔹 Косяков Максим (гр. ПМИ -18). Проект: «Анализ структуры и выявление паттернов в данных об успеваемости студентов».
🔹 Балибалов Иван (гр. ПМИ 19-1). Проект: «Сравнительный анализ прогностических свойств нейронных сетей и регрессионных алгоритмов».
🔹 Хорошавина Валерия (гр. ПМИ РКС-20). Проект: «Влияние развития искусственного интеллекта на рынок труда».

Напоминаем, что второй тур конференции состоится 31 марта. О датах проведения кафедральных конференций следите на официальном сайте МГОТУ в разделе «Календарь научных мероприятий».

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15