Кафедральный тур Ежегодной научной конференции

21.02.2022 Кафедральный тур Ежегодной научной конференции - «Технологический университет» 21 февраля на кафедре информационных технологий и управляющих систем прошёл кафедральный тур Ежегодной научной конференции обучающихся МГОТУ «Ресурсам области - эффективное использование».

По итогам заседания во второй тур прошли:
🔹 Ефимова Анастасия (гр. УТС-КС-18). Проект: «Использование графа знаний для формирования прогноза развития отрасли».
🔹 Бутусов Федор, Устинов Владислав (гр. ИО-19). Проект: «Исследование возможностей имитационного моделирования для оптимизации процессов управления в слабоструктурированных системах».
🔹 Грибов Даниил (ИСТ-19-1). Проект: «Современные способы реализации мобильных приложений на IOS. Программное обеспечение и способы построения взаимодействий в компании».

Проекты, представленные обучающимися кафедры, отличились не только глубиной теоретических разработок, но и практической направленностью – часть из них уже реализуется!

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15