Ресурсам области – эффективное использование

31.01.2022 Ресурсам области – эффективное использование - «Технологический университет» В Технологическом университете им. А.А. Леонова уже 22-й год подряд проходит научная конференция обучающихся «Ресурсам области – эффективное использование», которая традиционно проходит в два тура.

Марафон первых туров начался с заседания на кафедре экономики 28 января. Темы представленных проектов отличились направленностью на актуальные проблемы Московской области, связанные с цифровизацией, применением ИТ в бизнесе, развитием предпринимательства и др.

По итогам заседания были отмечены авторы следующих проектов:
🔸Айсылу Насибуллова (гр. БИО-ЭБ-20). Проект: «Анализ женской предпринимательской активности в современных условиях».
🔸 Александра Радунцева (гр. БИО-ИБП-20). Проект: «Исследование программ по раздельному сбору мусора и переработки вторичных отходов в Московской области».
🔸 Дарья Будилина (гр. БИО-ЭБ-20). Проект: «Управление рисками в электронной коммерции».

Именно они представят кафедру экономики во втором туре конференции, которая состоится 31 марта.

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15