14.03.2022 Студенты, обучающиеся по направлению «Бизнес-информатика», приняли участие работе конференции Торгово-промышленной палаты Королёва - «Технологический университет»

Студенты групп БИО-ЭБ-20 и БИО-ИПБ-20 Технологического университета, обучающиеся по направлению «Бизнес-информатика», а также зав. каф. экономики М.А. Меньшикова приняли участие в конференции на тему «Доступность финансовых средств для субъектов МСП в период неблагоприятной экономической обстановки».

Конференция прошла с участием представителей бизнес-сообщества по вопросам работы финансового рынка в условиях ограничительных мер, введённых в отношении Российской Федерации.

В своём приветствии вице-президент ТПП РФ Максим Фатеев отметил, что финансовая и банковская сферы являются важнейшими для обеспечения стабильности в экономике:

– ТПП России хорошо осознаёт, в какой непростой ситуации сейчас находятся и российские предприятия, и их работники, и все граждане нашей страны. Данная экономическая ситуация требует от системы торгово-промышленных палат в России оперативного реагирования при подготовке и реализации мероприятий, направленных на поддержку бизнеса, а также оперативного доведения до бизнес-сообщества правдивой, открытой информации о состоянии дел из первоисточника. Ряд предложений ТПП России уже вошёл в пакет антикризисных мер Правительства РФ.

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15