Студенты Технологического университета – участники программы «Я в деле!»

14.03.2022 Студенты Технологического университета –  участники программы «Я в деле!» - «Технологический университет»

В Технологическом университете им. А.А. Леонова открылась программа «Я в деле!», которая реализуется в рамках сотрудничества с факультетом бизнеса РЭУ Плеханова и благотворительным фондом «Капитаны». Данная программа включает комплекс мероприятий и образовательных курсов, развивающий ключевые компетенции XXI века: предпринимательство, наставничество, медиаграмотность. В течение двух месяцев студенты Технологического университета будут развивать свой проект, узнают, что такое целевая аудитория и ценностное предложение, научатся анализировать рынок и конкурентов, сделают свой первый лендинг и воронку продаж и, конечно же, попробуют совершить свои первые продажи.

Что даёт студентам участие в этой программе?

Во-первых, важные бизнес-компетенции, навыки проектной и командной деятельности.

Во-вторых, новые коммуникации, обмен идеями и трансляция экспертных мнений от федеральных и региональных практиков.

В-третьих, управленческий опыт, возможность инициировать и организовывать молодёжные программы.

Технологический университет верит, что все участники программы «Я в деле!» смогут реализовать свои бизнес-идеи, получить значимый опыт делового взаимодействия и пополнить резерв Института дополнительного образования в сопровождении общеразвивающих программ и новаторских проектов.

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15