Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Институт ракетно-космической техники и технологии машиностроения - «Технологический университет»

  • Новости
11.03.2022

В рамках проекта «Потенциал» дорожной карты реализации комплексной системы привлечения абитуриентов представители кафедры управления качеством и стандартизации Технологического университета в лице заведующего Ольги Александровны Воейко и преподавателя Дарьи Дмитриевны Халиковой посетили гимназию № 9 г.о. Королёв МО.

Институт ракетно-космической техники и технологии машиностроения - «Технологический университет» В рамках проекта «Потенциал» дорожной карты реализации комплексной системы привлечения абитуриентов представители кафедры управления качеством и стандартизации Технологического университета в лице заведующего Ольги Александровны Воейко и преподавателя Дарьи Дмитриевны Халиковой посетили гимназию № 9 г.о. Королёв МО.

Для учащихся 10-х классов был проведён мастер-класс, позволивший школьникам почувствовать себя инженерами по качеству, реализовав творческую идею в реальный технический проект.

Перед мастер-классом был проведён краткий экскурс в историю становления управления качеством как необходимой основы деятельности любого предприятия и страны в целом. Ребята узнали, что специалист в области качества – это технически грамотный специалист, обладающий навыками управления. В таких специалистах очень нуждается наша страна.

Учащиеся живо интересовались особенностями работы специалистов, наличии практики на реальных производствах и возможном трудоустройстве после обучения в Технологическом университете.



Назад