Профориентационная работа кафедры финансов и бухгалтерского учёта

09.03.2022 Профориентационная работа кафедры финансов и бухгалтерского учёта - «Технологический университет»

Кафедра финансов и бухгалтерского учёта ведёт активную профориентационную работу в городе Королёве.

22 февраля доцент кафедры М.В. Самошкина посетила Техникум технологий и дизайна и провела профориентационную работу с выпускными группами направления подготовки «Банковское дело» БД-19 и БД-201.

3 марта старший преподаватель И.В. Маслова выступила перед выпускными группами направления подготовки «Экономика и бухгалтерский учёт» Колледжа космического машиностроения и технологий БГ-19 и БГ-11-20.

На встрече с представителями кафедры обучающиеся СПО узнали о направлениях подготовки, реализуемых кафедрой университета, условиях поступления на базе внутренних вступительных испытаний, получили информацию о возможности продолжения и получения образования в Технологическом университете как на очной, так и на заочной формах обучения.

Обучающимся колледжа и техникума представлена презентация о кафедре, ППС кафедры и местах прохождения практик студентов и трудоустройства выпускников.

Выпускники СПО приглашены на День открытых дверей 24 апреля 2022 г. и на мероприятие «Университетская суббота».

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15