Встреча студентов группы ПО-18 с педагогом-психологом

02.03.2022 Встреча студентов группы ПО-18 с педагогом-психологом - «Технологический университет»

В понедельник, 28 февраля, состоялась ещё одна встреча студентов-психологов с практикующим специалистом. В этот раз в Технологический университет была приглашена Ирина Андреевна Коптева, педагог-психолог МБОУ СОШ №1 г. Королёв.

Многие наши выпускники работают в образовательных учреждениях города, поэтому такая встреча была очень актуальна для психологов.

Ирина Андреевна рассказала о плюсах и минусах работы психолога в школе, необходимых профессиональных навыках, а также познакомила студентов с процессом ведения документации в школе.

Выражаем огромную благодарность И.А. Коптевой и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15