Встреча с практикующим психологом студентов группы ПО-18

25.02.2022 Встреча с практикующим психологом студентов группы ПО-18 - «Технологический университет»

22 февраля состоялась встреча студентов-психологов с практикующим специалистом, выпускником Технологического университета Павлом Краснобаевым.

Павел, как практикующий психолог-консультант, рассказал выпускникам о тонкостях работы психолога, необходимых этических принципах и установках, а также поделился профессиональными секретами.

Студенты группы ПО-18 смогли задать интересующие их вопросы и сформировать представление о реальной консультационной практике.

Выражаем огромную благодарность Павлу за участие в такой встрече и желаем дальнейших успехов.

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15