Студенты кафедры ГСД приняли участие в Дне открытых дверей

22.02.2022

20 февраля университет открыл двери для всех желающих получить высшее и среднее профессиональное образование. Традиционно студенты кафедры гуманитарных и социальных дисциплин, обучающиеся по направлению подготовки «Социология» (4-й курс) и по направлению подготовки «Реклама и связи с общественностью», приняли активное участие в этом мероприятии во всех подразделениях университета совместно с учебно-научной лабораторией социологических исследований.

Студенты кафедры ГСД приняли участие в Дне открытых дверей - «Технологический университет»

Студенты приняли участие в опросе абитуриентов, а также познакомили гостей с информацией о преимуществах обучения в вузе. Анкету опроса можно было заполнить через QR-код, а также в онлайн-режиме. Благодаря этому мероприятию университет всегда оперативно получает информацию о предпочтительных для абитуриентов направлениях подготовки, интересующих подготовительных курсах и иных программах, реализуемых вузом.

После Дня открытых дверей начинается работа по обработке данных в программах и представление их в форме информационной записки – это каждый раз работа студентов кафедры ГСД. И они всегда справляются с ней на «отлично».

Кафедра ГСД выражает благодарность нашим студентам за помощь в проведении анкетирования абитуриентов и обработке данных по результатам опроса!