Студенты специальности «Таможенное дело» приняли участие в Дне открытых дверей

21.02.2022 Студенты специальности «Таможенное дело» приняли участие в Дне открытых дверей - «Технологический университет»

20 февраля в Технологическом университете прошёл День открытых дверей. По традиции студенты, обучающиеся по специальности «Таможенное дело», приняли активное участие в этом мероприятии, продемонстрировав под руководством преподавателя кафедры управления, к.э.н., доцента Виктории Викторовны Глековой абитуриентам и их родителям интерактивную игру «Таможня даёт «Добро». Студенты показали знания и навыки работы с техническими средствами таможенного контроля при перемещении товаров через таможенную границу.

Гости смогли задать ребятам интересующие вопросы об учёбе в университете, студенческой жизни.

Кафедра управления и учебно-научная лаборатория таможенного контроля выражают благодарность студентам за активное участие в работе Дня открытых дверей!

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15