21.02.2022

Во время ежегодного отчёта главы г.о. Королёв Игоря Трифонова перед жителями состоялось торжественное награждение граждан, внёсших особый вклад в развитие наукограда. В их числе – руководители Технологического университета им. А.А. Леонова.

Президент и ректор Технологического университета награждены благодарностями Госдумы РФ и главы г.о. Королёв - «Технологический университет» Во время ежегодного отчёта главы г.о. Королёв Игоря Трифонова перед жителями состоялось торжественное награждение граждан, внёсших особый вклад в развитие наукограда. В их числе – руководители Технологического университета им. А.А. Леонова.

Президент университета Татьяна Старцева награждена благодарностью Государственной Думы Российской Федерации за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой личный вклад в социально-экономическое развитие г.о. Королёв. Награду Татьяне Старцевой вручил депутат Госдумы РФ Денис Кравченко.

Глава города Игорь Трифонов также вручил благодарность ректору Технологического университета Алексею Щиканову за высокий уровень подготовки профессиональных кадров и совершенствование системы образования г.о. Королёв.