Заседание оргкомитета XLIX Гагаринских чтений

18.02.2022 Заседание оргкомитета XLIX Гагаринских чтений - «Технологический университет»

16 февраля в Музее космонавтики на ВДНХ прошло заседание оргкомитета по подготовке XLIX Международных общественно-научных чтений, посвящённых памяти Ю.А. Гагарина. В нём приняли участие и представители Технологического университета им. А.А. Леонова.

Заседание открыл председатель оргкомитета, исполнительный директор по пилотируемым космическим программам Госкорпорации «Роскосмос», Герой Советского Союза и Герой Российской Федерации, космонавт Сергей Крикалёв.

В работе оргкомитета также участвовали дважды Герой Советского Союза, лётчик-космонавт Владимир Джанибеков, дочь первого космонавта Земли Галина Гагарина, космонавт, Герой России Сергей Авдеев, лётчик-космонавт, Герой Советского Союза, президент Международной лиги защиты культуры Виктор Афанасьев, глава муниципального образования «Гагаринский район» Смоленской области Полина Хомайко, директор ФГБУК «Музей-заповедник Ю.А. Гагарина» Сергей Есипов и многие другие.

Напомним, третья секция Гагаринских чтений «Космонавтика и общество» традиционно пройдёт в Королёве на базе Технологического университета 10 марта.

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15