Успех на Всероссийском конкурсе «Добровольцы локальной истории»

17.02.2022 Успех на Всероссийском конкурсе «Добровольцы локальной истории» - «Технологический университет»

Студентка Техникума технологий и дизайна Технологического университета Милослава Егорова под руководством педагога техникума Елены Храмцовой стала призёром Всероссийского конкурса «Добровольцы локальной истории» в номинации «Наше наследие».

Конкурс реализован при поддержке Министерства просвещения РФ в рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан РФ» национального проекта «Образование».

В ходе образовательной программы Всероссийского конкурса участники освоили курсы по методикам исследования сюжетов истории, основам работы медиа-волонтёра и созданию патриотических проектов.

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15